авторизация

DSC_3852Завершился долгожданный турнир в Мучкапе. Мы поздравляем всех победителей, участников, зрителей. Представляем для Вас итоги прошедших соревнований.

getImage

Виктор Ракитин

Виктор Ракитин, сотрудник отдела по физической культуре и спорту: »Все прошло так, как мы в принципе и задумывали! В этом году к нам приехало еще больше участников — всего 91 команда. Для сравнения, в том году в Мучкап приезжало 82 команды».

Турнир проводился с 26 по 28 июля в р.п. Мучкапский, Тамбовской области в районе Коростелевского пляжа. В этом году турнир посетили команды из Тамбова, Балашова, Ростова, Нижнего Новгорода, Воронежа, Инжавино, Уварово, Мучкапа, Моршанска, Саратова, Москвы, Урюпинска, Ярославля, Скопина, Липецка, Новохоперска, Волгограда и Рязани.

Турнир проходил в трех группах:

Основная (мужчины)
1 место – Рязань
2 место – Волгоград
3 место – Балашов

Среди ветеранов старше сорока лет
1 место – Нижний Новгород
2 место – Волгоград
3 место – Энгельс

Женская

1 место – Рязань

2 место –Борисоглебск
3 место – Энгельс

wAqLFFYgC10

Алексей Курнявин

Алексей Курнявин, финалист 1/4 турнира, представитель из Тамбова: «Я был на соревнованиях в Мучкапе впервые и мне очень понравилось! Организаторы турнира, волейбольная атмосфера — все отлично! По началу игр присутствовало небольшое волнение, но потом, когда все привыкли — стало получаться. Немного портило настроение ветреная погода и дождь, но, к счастью, в двух шагах от волейбольных площадок был горячий чай! Нашим результатом остался доволен! Мы с Пашей дошли до 1/4, проиграв ребятам из Рязани, которые заняли в итоге первое место.»

Безымянный

Руслан Амаев

Руслан Амаев, участник турнира из Тамбова: «В Мучкапе все прошло как обычно. Правда, народу было поменьше, и погода, видимо, повлияла на то, что приехало немного команд с действительно высоким уровнем игры». 

Ксения Бадикова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

 
  • Мы в контакте