Без реванша, без победы: ФК "Тамбов" снова уступает "Локомотиву"
Не уступили вновь наши велосипедисты

122713_021919239127Хоккей. Чемпионат РХЛ

«Мордовия»4:0  ХК «Тамбов»

23 декабря. Саранск

Сегодня стартовал третий круг чемпионата Российской хоккейной лиги сезона 2014-2015. Для ХК «Тамбов» по объективной оценке предшествующая часть сезона прошла нестабильно. Были изменения в составе в первом круге, но отыграли ребята его по наивысшей похвале. Один выездной победный тур чего стоил. Но вот второй круг вновь не заладился. Меня игроки, готовилась команда, но проигрыш был за проигрышем. К концу игра стала выравниваться, но 6 место в турнирке и от него никуда не деться.

y_fb8cc21f

Первая игра третьего круга, согласно жеребьевке, прошла в Саранске. «Мордовия» — уверенная, сильная и стремящаяся к лидерству команда. И мы сыграли против нее. Не видев игры, оценивать ее сложно. Но ни в первом, ни во втором, ни в третьем периодах «волки» шайбами не отличались. Зато в их воротах – четыре подряд. Самыми плодотворными для саранских хоккеистов стали завершающие 20 минут. Два безответных гола. Ну что, победа «Мордовии» ожидаема. Чем ближе плей-офф, тем серьезней игра и жестче борьба.

Но не таким разгромным оказался счет встречи ХК «Мордовия» — ХК «Тамбов», как у наших соперников по лиги. Встречи между командами ХК «Ростов» — ХК «Союз» сегодня завершились со счетом 10:0, ХК «Славутич» — «Сокол» 11:0.

Стабилен лишь матч ХК «ЦСК ВВС» — ХК «Алтай» 2:3.