1Сегодня, 30 августа, на детском хоккейном турнире, проходящем в нашем городе, было сыграно два матча. В первом матче дня встречались ХК «Тамбов» и ХК «Буран» (г.Воронеж). Матч получился для нашей команды, как говорится, «в одну калитку».

Наши ребята потерпели сокрушительное поражение со счетом 15:0. Во втором матче дня встречались наши обидчики ХК «Буран» и ХК «Рязань».

4

Несмотря на счет, матч получился очень упорным. Хоккеисты из Рязани смогли забить только лишь в конце первого периода. Во втором периоде хоккеисты из Воронежа смогли одну шайбу отквитать, но пропустили трижды.

3

В третьем периоде команды стали чаще удаляться. И удачливее в реализации большинства были хоккеисты «Рязани», забросив еще две шайбы и пропустив лишь однажды. Итог встречи 6:2 в пользу ХК «Рязань».

Завтра, 31 августа, заключительный день детского хоккейного турнира посвященного дню знаний.

5

В утреннем матче за третье место, который начнется в 9 часов встретятся ХК «Тамбов» и ХК «Леон» (г. Волгоград).

Матчем закрытия турнира, будет поединок за первое место между командами ХК «Рязань» и ХК «Буран».