фк тамбов 3Футбол. Первенство России среди клубов ПФЛ зоны «Центр». 13 тур

Голы: Зяблов – 0:1, 56. Рыбин (со штрафного) – 0:2, 65. Чернышов – 0:3, 89.

11 октября. Орёл. Стадион Центральный. 300 зрителей

На поле вышли команды в составах:

«Орел»: Клюкин, Погожев (Серегин, 73), Гришин, Васюков, Полосин, Суродин (Чунихин, 64), Солнцев, Федяев, Вознесенский (Ручкин, 69), Мирошкин (Труханский, 87), Рыжов.

«Тамбов»: Баженов, Зимулька, Михалев, Рыбин, Лаврухин (Сопин, 70), Поярков, Спицын (Шабанов, 85), Чернышов (Свистунов, 90), Зяблов (Гаранжа, 75), Григорян (Тыняный, 78), Баев.

В первом тайме собравшиеся на трибунах запасного поля стадиона «Центральный» зрители голов не увидели. Все самое интересное в матче пришлось на тайм второй. Сначала Александр Зяблов первым сориентировался в штрафной и с разворота послал мяч в нижний угол — 0:1. На 65-й минуте Алексей Рыбин забил очередной шикарный гол со штрафного, занеся мяч в девятку ворот Клюкина. Точку в матче на последней минуте поставил Олег Чернышов: мяч снова влетел в девятку. Таким образом, «Тамбов» завершает первый круг на мажорной ноте, одерживая крупную победу и возвращая первое место в Зоне Центр.