эмблемаТолько что в Брянске завершилась игра 3 тура Первенства России по футболу Второго дивизиона зоны «Центр», соперниками тамбовчан были футболисты местной команды «Динамо». Итоговый счет встречи 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый мяч в игре уже на 9 минуте был забит нападающим брянцев Андреем Козловым. Однако в конце первого тайма, на 39 минуте, тамбовчане переломили ход игры — гол на счету Ильи Спицына. На перерыв команды ушли «с миром» — 1:1. Тем не менее, во втором тайме «динамовцы» вышли более заряженными на игру, создавали много опасных моментов. В результате, на 80 минуте тот же Козлов делает дубль и устанавливает окончательный счет матча — 2:1.

Таким образом, ФК «Тамбов» потерпел второе поражение в трёх стартовых матчах сезона и на данный момент имеет в активе 3 очка.