Традиционное авиашоу в Лётке
За что сражаться?
Олимпийцы кончились
Молодёжка ФК "Тамбов" проиграла старооскольскому "Металлургу"

эмблемаТолько что в поселке Ерино в с/к «Подолье» завершился матч 12 тура Первенства России по футболу между местным «Подольем» и ФК «Тамбов». Итог встречи — победа хозяев поля со счетом 3:2. Таким образом, «горожане» терпят 7 поражение в сезоне.

Несмотря на силу хозяев поля, «тамбовчане» начали матч активнее и в первые 5 минут встречи превосходили соперника. Однако уже на 6 минуте пропустили — отличился за «Подолье» Евгений Поварницын — 1:0. Счет не изменился до перерыва. А сразу после начала второй половины матча, на 52 минуте хозяева удваивают счет усилиями Алексея Киселева — 2:0. Довольно скоро Михаил Тыняный сокращает разрыв — 57 минута и 2:1, но хозяева тоже недолго мирились с ситуацией — 65 минута, Евгений Баранов — 3:1. После этого, «тамбовчане» предприняли штурм ворот соперника и не прогадали — судья назначил пенальти в пользу гостей и Илья Спицын с точки был точен — 3:2. Тем не менее, футболисты «Подолья» смогли удержать победный счет и получить заветные 3 очка.