6C867QfGlkEФутбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Зона «Центр». 5 тур

«Арсенал-2″ 0:3  ФК «Тамбов» . Голы: Тыняный – с пенальти 0:1 (66), Часовских (Тыняный) — 0:2 (72), Часовских (Сопин) — 0:3 (82)

8 августа. Тула. Стадион «ДЮСШ Арсенал». 700 зрителей

Составы команд:

»Арсенал-2″: Староверов, Абрамов (Макорин, 85), Мазов, Фарион, Чежия (Сорокин, 71), Бакланов (Гордиенко, 36), Жаринов (Степанов, 77), Котенко, Сергеев, Боев (Гогия, 73), Губжев.

«Тамбов»: Букиевский, Михалёв (к), Коротков, Засеев (Овсов,75), Придюк, Егурнев, Спицын (Рашевский, 75), Григорян (Джуккаев, 86), Чернышов (Сопин, 59), Тыняный, Свистунов (Часовских, 55).

Удаление: Губжев (29)

Первый гол в ворота хозяев поля влетел с одиннадцатиметрового: в 1 тайме счет открыл штатный пенальтист Михаил Тыняный.

Уже во втором тайме, на 72 минуте, с игры в ворота дубля «Арсенала» забил Андрей Часовских, спустя десять минут тамбовчанин оформил дубль и окончательный счет в матче: 3:0 победа ФК «Тамбов».

После пятого тура ФК «Тамбов» остался на втором месте с 13-ю очками, отставая от лидера воронежского «Факела» на два очка.