IMG_5929Хоккей. Чемпионат РХЛ

ХК «Тамбов» 0:1 ХК «Славутич»

18 января. Смоленск

ХК «Тамбов» вновь подтверждает свою непредсказуемость. Вчера, 17 января,  команда проигрывает 0-10, сегодня с минимальным счетом 0-1, но все же проигрывает. Неужели в тамбовский хоккей вернулись черные времена прошлых сезонов, когда такая игра была нормой?

В составе происходят изменения за изменениями, но пока что от этого страдает лишь результат

Итак, вернемся к матчу. Первые два периода вселяли надежду счетом. Оба закончились 0:0. Не могут отличиться ни смоляне, ни тамбовчане. Правда, официальный сайт «Славутича» сообщает, что атака на ворота гостей была, словно волна за волной. «Волкам» приходилось играть постоянно в обороне. Расслабиться им не позволял противник.

Как по привычному сценарию пошли удаление за удалением. В итоге в середине третьего периода «Тамбов» остается в меньшинстве, да еще в каком! Играем 3:5 и именно в этот момент шайба оказывается в наших воротах. Разве это удивительно? И кого винить?

«Славутич» подарил своим болельщикам две незабываемых игры. Две победы. «Тамбов» неужели останешься в долгу?