рафаелян самвел жилбертович 8Волейбол. 1 Лига Чемпионата России по волейболу. Мужчины. Финал

«Кристалл» Острогожск 3:0 ВК «Тамбов»

7 февраля. Воронежская область. ОстрогожскПервая же партия принесла много споров как на площадке, так и за ее пределами. Тамбовчане ВЕЛИ в счете 24: 22, нападает острогожский «Кристалл», флаговый судья видит аут, второй судья не соглашается, а главный выносит приговор: аута не было: 24:23.

А дальше накал страстей не снизился, команды шли ноздря в ноздрю, судья все не унимался: зафиксировал заступ у пасующего, а потом и вовсе показал красную карточку Александру Анникову «за разговоры». Не мытьем, так катаньем «Кристалл» вырвал победу в 1 партии 28:26.

А дальше играть «пчелам» было сложнее: во второй партии проиграли 18:25, а в третьей уже разгромно 13:25.

Судите сами, отобрали у тамбовчан победу или нет. Тем временем напомним, что хозяин площадки острогожский «Кристалл» играл сегодня с 5 игроками высшей Лиги.

В другом матче дня «Химик» Россошь проиграл калужскому «Юниору». С последним «пчелам» предстоит сыграть завтра.