ФК "Тамбов" разошелся миром 1:1 с ФК "Волга" в контрольном матче
Команда СОШ №1 лучше всех играет в пионербол

бкБаскетбол. Чемпионат России. Высшая лига

БК «Тамбов» 85:84 БК «Нефтехимик

3 февраля. Тамбов

Сегодняшний матч напомнил игры с пензенским «Союзом». БК «Тамбов» старался из всех сил и подарил болельщикам незабываемые эмоции. Сильный соперник и сильная игра. Поначалу не было уверенности у хозяев паркета, не очень и расковано играли сибиряки. Вообще провальными оказались первый и последний периоды. Первые 10 минут игроки разных команд не давали друг другу расслабиться. Счет свидетельствовал – дышат друг другу в спину – 19:17. Два очка преимущества у БК «Тамбов».

Во втором атаки стали интенсивнее, скорость и точность. Хорошо сыграл Максим Кузнецов, вновь проявив непостоянство – то в активе игрока 3-5 очков, а то 18-20. Большой перерыв дал возможность отдохнуть командам. С новыми силами БК «Тамбов» начал жать на соперника. Счет стабильнее, игра увереннее. И тут – расслабились. «Нефтехимик» воспользовался и начал нагонять. Все опаснее у кольца «Тамбова», все менее радует счет на табло. Но – удача на стороне местной команды. Одно очко в это встрече сыграло все. Победа!!!!!!!!!!!!!!

Ответная встреча состоится завтра в 18.30 в ДС «Антей».