qntMsjV-06QКубок России. 1/16 финала

ФК Тамбов 2:3 Крылья Советов

23 сентября. Тамбов. Стадион «Спартак»

Здравствуйте, дорогие любители футбола! До долгожданного матча осталось чуть больше часа, зрителей начали пускать на стадион.

Стадион переполненный до отказа, стоя приветствует команды!

ФК Тамбов начинает матч за выход в 1-8 финала Кубка России с командой РФПЛ — самрскими Крыльями Советов.

1…2….3… Матч начинается!

ГОЛ!!!! Происходит что то невероятное. Уже  на 2 минуте матча тамбовчанин Олег Чернышов открывает счет : 1:0

Одновременно с этим, серьезную травму получает Никита Андреев, которого на носилках уносят с поля и увозят на машине скорой помощи.

Вместо Никиты Андреева выходит Андрей Часовских.

14 минута матча — удачная атака Крыльев заканчивается голом Алана Чочиева.

24 минута матча : опасная контратака тамбовчан, прострел и удар выше ворот.

27 минута : атака тамбовчан и мяч уходит на уголовой, но судья показывает удар от ворот

1 тайм подходит к концу. Последняя 10-минутка за гостями, тамбовчане отбиваются.

На матче присутствуют легендарные Романцев и Ярцев.

На 39 минуте тамбовчане наконец бегут в контратаку.Опасный штрафной и Зяблов бьет прямо в руки к киперу Крыльев.

40 минута: гости опасно бьют по воротам тамбовчан,обошлось.

Арбитр добавляет минуту,хозяева поля атакуют.

ГОЛ!!! Со штрафного!

2-1 Андрей Часовских за секунду до перерыва выводит ФК Тамбов вперед!

Перерыв.

2-ой тайм! Поехали

Опасный штрафной исполняет Тамбов: голкипер отражает удар.

Желтую карточку получил Рудич, гости играют жестко.

47 минута: у ворот Крыльев жарко.

В случае,если тамбовчане сегодня победят, в 1/8 тамбовчане встретятся с победителем пары Локомотив Лиски — Динамо Москва.

На 13 минуте 2 тайма сработало правило: не забиваешь ты,забью тебе.Ошибка тамбовчан привела к атаке гостей, удачно замкнул которую Милан Родич — 2:2

У ФК Тамбов замена — вместо Григоряна выходит Сергей Коротков.

Опасная атака гостей: Гавиловский берет мяч!

26 минута второго тайма: на поле выходит Свистунов.

30 минута. Темп игры поутих

33 минута. Опасный удар тамбовчан; мяч проходитрядом с углом ворот.

Сегодня в тамбове большой футбол!

Пошла волна по стадиону!!!!

Гол, 41 минута: Крылья разыгрывают атаку и Ибрагим Цаллагов выводит команду вперед. Впервые за матч.

Матч завершен. Мы проиграли 3:2. До победы не хватило совсем чуть-чуть.