qntMsjV-06QКубок России. 1/16 финала

ФК Тамбов 2:3 Крылья Советов

23 сентября. Тамбов. Стадион «Спартак»

Rj3WEsXRaFMЗдравствуйте, дорогие любители футбола! До долгожданного матча осталось чуть больше часа, зрителей начали пускать на стадион.

KV5M_iBHsoMСтадион переполненный до отказа, стоя приветствует команды!

ФК Тамбов начинает матч за выход в 1-8 финала Кубка России с командой РФПЛ — самрскими Крыльями Советов.

1…2….3… Матч начинается!

ГОЛ!!!! Происходит что то невероятное. Уже  на 2 минуте матча тамбовчанин Олег Чернышов открывает счет : 1:0

0rV8IB8nM4A

Одновременно с этим, серьезную травму получает Никита Андреев, которого на носилках уносят с поля и увозят на машине скорой помощи.

Вместо Никиты Андреева выходит Андрей Часовских.

14 минута матча — удачная атака Крыльев заканчивается голом Алана Чочиева.

24 минута матча : опасная контратака тамбовчан, прострел и удар выше ворот.

27 минута : атака тамбовчан и мяч уходит на уголовой, но судья показывает удар от ворот

1 тайм подходит к концу. Последняя 10-минутка за гостями, тамбовчане отбиваются.

На матче присутствуют легендарные Романцев и Ярцев.

На 39 минуте тамбовчане наконец бегут в контратаку.Опасный штрафной и Зяблов бьет прямо в руки к киперу Крыльев.

40 минута: гости опасно бьют по воротам тамбовчан,обошлось.

Арбитр добавляет минуту,хозяева поля атакуют.

ГОЛ!!! Со штрафного!

2-1 Андрей Часовских за секунду до перерыва выводит ФК Тамбов вперед!

Перерыв.

2-ой тайм! Поехали

Опасный штрафной исполняет Тамбов: голкипер отражает удар.

Желтую карточку получил Рудич, гости играют жестко.

47 минута: у ворот Крыльев жарко.

В случае,если тамбовчане сегодня победят, в 1/8 тамбовчане встретятся с победителем пары Локомотив Лиски — Динамо Москва.

На 13 минуте 2 тайма сработало правило: не забиваешь ты,забью тебе.Ошибка тамбовчан привела к атаке гостей, удачно замкнул которую Милан Родич — 2:2

У ФК Тамбов замена — вместо Григоряна выходит Сергей Коротков.

Опасная атака гостей: Гавиловский берет мяч!

26 минута второго тайма: на поле выходит Свистунов.

30 минута. Темп игры поутих

33 минута. Опасный удар тамбовчан; мяч проходитрядом с углом ворот.

Сегодня в тамбове большой футбол!

Пошла волна по стадиону!!!!

Гол, 41 минута: Крылья разыгрывают атаку и Ибрагим Цаллагов выводит команду вперед. Впервые за матч.

Матч завершен. Мы проиграли 3:2. До победы не хватило совсем чуть-чуть.