цскаФутбол. Товарищеские матчи.

Академия футбола (2002) — ЦСКА (2003)   1:0 ; 1:1

18-19 января. Москва. Манеж ПФК ЦСКА.

В прошедшие выходные воспитанники «Академии футбола» 2002 года рождения провели две товарищеские встречи против московского ЦСКА 2003 года рождения. Выиграв первую встречу со счетом 1:0, тамбовчане в упорной борьбе сыграли свой второй матч в ничью — 1:1.

академия футбола

18 Января «Академия футбола-2002″ под руководством Сергея Мокеева и Александра Малина  провели первую встречу против москвичей.

Оппоненты были хоть и младше годом, но зато по результатам сезона лучшая команда школы. Только им из всех возрастов ЦСКА удалось стать победителями Первенства Москвы. Игра прошла в обоюдноострой борьбе, во втором тайме, как показалось, судья отнял чистый гол у Академии — Евтин пробил по воротам, вратарь не справился и защитник вынес мяч из ворот. За три минуты до конца матча все-таки удалось забить. Евтин пошел в прессинг, отобрал мяч у защитника соперника и скинул под удар Никите Громику, тому осталось щекой занести мяч в ворота 1:0.

цска

Второй матч сложился не так удачно. Тамбовчане сыграли вничью 1:1.Единственный гол нашей команды на счету Владислава Власова. По результатам двух встреч «Академия» обыгрывает московский ЦСКА с общим счетом 2:1.

локо

14 февраля «Академия футбола-2002″ вновь отправится в Москву. На этот раз соперником тамбовчанам станет «Локомотив-2002″. Игра состоится 15 февраля в манеже ФК «Локомотив».