Новым главой финансового комитета Тамбова вместо Александра Дрокова стал бывший сотрудник "Сбербанка"

Назначен новый председатель комитета финансов. Заместителем главы администрации города Тамбова стал Жуков Александр Викторович. О его назначении стало известно сегодня.

Александр Жуков родился в 1974 году. В 1996 году окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит», сообщает пресс-служба горадминистрации. Затем работал в налоговых органах, а с 2002 года — в банковском секторе, занимая различные посты в ВТБ, "Газэнергопромбанке" (прекратил деятельность в 2010 году в результате присоединения к акционерному банку «Россия») и "Сбербанке".

 

Ранее эту должность занимал Александр Дроков. Он покинул пост по собственному желанию в конце июня. На посту вице-мэра он проработал чуть больше года.

 

Фото с личных страниц в социальных сетях Александра Жукова.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 14

  1. толик 12 сентября 2018, 22:25
    [ай]з ит?
    1. борис 12 сентября 2018, 22:25
      это я ему должен зп платить? ЭТО МОИ НАЛОГИ.
      1. миша 12 сентября 2018, 22:26
        уезжаем все отсда
        1. арбалет 12 сентября 2018, 22:26
          он что непроворовался в банке? зачем ему это?
          1. антоина 12 сентября 2018, 22:27
            АХАХАХАХ У НЕГО НА ГОЛОВЕ ТАКОЙ ГАЗОН
            1. нло 13 сентября 2018, 11:13
              ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ГАЗОНА НЕ БЫЛО У НЕГО В ГОЛОВЕ А НЕ НА ГОЛОВЕ, А ТО ВСЕМ БУДЕТ НЕ ДО СМЕХА... А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО СОБИРАЕМ ЧЕМОДАНЫ И ПЕРЕЕЕЗЖАЕМ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ...
              1. РОЗА ИЗ КОЛХОЗА 13 сентября 2018, 11:16
                [ой]З МИСТЕР ЖУКОВ???? И ОТКУДА ОН ВСПЛЫЛ????
                1. НУ И ДЕЛА 13 сентября 2018, 11:18
                  ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ИМЕННО ПОСТЫ ОН РАННЕЕ ЗАНИМАЛ, ЧТО ТО Я ТАКОГО ПОСТОВОГО ВООБЩЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ
                  1. Юрий 13 сентября 2018, 12:52
                    Инжавинские пошли в гору.
                    1. рома 14 сентября 2018, 06:35
                      У него муниципального или гос. стажа нет, необходимого для этой должности, он никогда на муниципальной службе не работал, бюджетом города никогда не занимался, за какие заслуги никому неизвестный дядя посажен на такую должность???
                      1. тамбовец 15 сентября 2018, 11:10
                        Вот что вы ополчились на человека, только склоки, больше ничего. Человека судят по делам, а он еще ничего не успел, а вы уже как бабки на скамейке, сразу шушушу. Стыдоба.
                        1. Аноним 17 сентября 2018, 17:30 1
                          Не переживай...Скоро и дела будут и судить за эти дела будут ... Без этого нынче нельзя назвать м энэджера эффективным
                        2. нло 17 сентября 2018, 06:29
                          НЕ СОТРУДНИК СБЕРБАНКА, А КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ НУЖЕН В ГОРОД-БАНКРОТ ТАМБОВ, КТО НИБУДЬ ЭТО ПОЙМЕТ КОГДА-НИБУДЬ?
                          1. Нло 23 сентября 2018, 09:20
                            Он долги администрации сбербанку вернет и уйдет на повышение в сбербанк. Сотрудники администрации катапультируйтесь по собственному желанию пока самолет не упал. Запасные парашюты есть у бывшего председателя дрокова. Ваша стюардесса по имени...прощай тамбов.