o7snXdVxkLo17 ноября ВК Тамбов проводит заключительную игру 2 тура Чемпионата России по волейболу 1 Лига. Встреча с Курской АЭС стартует в 10:00. Следитете за игрой здесь.

Доброе утро, любители волейбола!

Сегодняшним утром тамбовсая дружина намерена закрепить победу над командой Курчатова. Напомним, что в 1 туре Чемпионата ВК «Тамбов» обыграл Курчатов со счетом 3:1. Сегодня тамбовчанам необходимо заработать 3 очка. Во вчерашней встрече ребята уже вырвали 2 важнейших очка в битве с Россошью. Пожелаем ребятам удачи!

Матч закончен! ВК «Тамбов» — Курская АЭС 3:0 ( 25:16; 25:16; 25:4)

00″56 на подаче Борис Поляков..25: 4!!!!! Тамбов расстрелял Курскую АЭС! Это настоящая победа и разгром Курчатова.

00″ 51 замена Тамбова: вместо Гулевича Лагутин счет 19: 4 Тамбов

00″49 замена в ВК Тамбов вместо Дениса Клюева — Борис Поляков, вместо Евгения Жихарева — Александр Зорин. Счет удивительный 16: 2 Тамбов

00″45 Курчатов ошибается на подаче: 8: 1 Тамбов — первый технический тайм-аут

0″ 44 теперь очко приносит Денис Клюев 7: 1 Тамбов

0″44 Александр Анников удачно пробил 4: 1 Тамбов

00″42 третья подача Гулевича и третье очко в копилку Тамбова 3: 0

00″41 на подаче Гулевич: и второе подрят очко Тамбову 2:0 Тамбов

стартовый состав: Алексей Курнявин, Александр Анников, Алексей Свиридов, Денис Клюев, Денис Гулевич, Евгений Жихарев, Максим Морозов

3 партия

00″38 Курчатов бьет в аут 25: 16 вторая партия — вторая победа Тамбова. Курчатов снова ни разу не вышел вперед за партию

00″37 на подаче капитан Тамбова Денисс Гулевич, неудачный прием у его команды и 24:16 Тамбов

00″ 36 замена Тамбова: вместо Александра Анникова Борис Поликов на площадке, Борис сразу же забивает мяч 23: 15

00″35 Жихарев тоже подает в сетку, но при следующем розыгрыше Тамбов возвращает очко 22: 13 Тамбов

00″33 подача Анникова в сетку 18:10 Тамбов

00″30 при счете 16:9 Тамбов 2 технический перерыв

00″ 29 сегодян на трибунах болельщиков немного: утро воскреенья. Из тех кто есть, большинство снова поддерживает ВК «Тамбов». Как признаются зрители, игра Тамбова местным им понравилась. Тем временем счет 14:8 Тамбов

00″ 28 Тамбовчане заигрались и  угодили в аут 11: 6 Тамбов

00″27 хорошая доводка Тамбова и счет 10: 5 Тамбов

00″ 23 вторая партия развивается по сценарию первой: сейчас очко команде принес Денис Клюев счет 8: 3 Тамбов — первый технический тайм-аут

2 партия

0″18 Тамбов забивает контрольный мяч 25: 16 на первый взгляд легкая победа Тамбова в первой партии: выйти в перед и даже сравнять счет сопернику Тамбова не удалось ни разу

0″17 Курчатов удачно пробил в свободную зону 21: 15 Тамбов

0″16 снова удачный блок рослых игроков Тамбова Свиридова и Анникова 20: 14 Тамбов

0″15 на подаче Алексей Курнявин, ошибка на приеме у Тамбова 18: 14 Тамбов

0″13 удачный блок Курнявина и Гулевича 17: 12 Тамбов

0″11 на подаче Денис Клюеев 16:12 2 технический перерыв

0″10 Евгений Жихарев приносит очко Тамбову 14: 11 Тамбов по прежнему ведет

0″9 Тамбов ошибается на блоке 13: 11 Тамбов

0″7 Курчатов тем временем проводит пару удачных ата Тамбов по прежнему ведет, но с меньшим отрывом 11: 8 Тамбов

0″6 в основе Тамбова вновь играет молодой либеро Максим Морозов, правда, сегодня парню приходитс бороться не только с соперником, но и с собственной простудой. По словам главного тренера Татьяны Комиссаровой, часть игры сегодня проведет опытный игрок — либеро Павел Басов

0″4 Денис Гулевич переправляет мяч в свободную зону Курской АЭС 8:3 Тамбов

0″3 Евгений Жихарев забивает 6:3 Тамбов

00″2 первые очки разыграны: команды обменялись подачами в сетку, Тамбов провел пару удачных розыгрышей 5: 2 Тамбов