Команда 2018
Союз Спортивных Федераций

Прямая видеотрансляция матча ФК «Подолье» Подольский район — ФК «Тамбов» (+ подробная текстовая трансляция)

Подолье -ТамбовСайт ФК «Тамбов» планирует сегодня осуществить прямую видеотрансляцию матча 12 тура Первенства России по футболу Второго дивизиона между ФК «Подолье» и ФК «Тамбов».  Начало матча, как мы уже сообщали, в 18:30. Все основные моменты поединка будут освещаться так же и в текстовой форме на нашем портале. Кроме того, результаты остальных встреч тура зоны «Центр» будут отображаться на главной странице нашего сайта в режиме реального времени.

Видеотрансляцию вы можете найти здесь.

Текстовая трансляция будет доступна в этой теме с момента начала матча.

Текстовые итоги матча:

ФК «ПОДОЛЬЕ» — ФК «ТАМБОВ» — 3:2

(Матч окончен)

Стартовый состав ФК «Тамбов» /играют в синей форме/: Куликов (в) — Курдюков (к), Томилин, Щигорев, Проскуряков — Егурнев, Сурин, Спицын, Овсов, Хабаров — Тыняный.

Диктор по стадиону объявил, что начало матча задерживается на несколько минут по техническим причинам.

Пауза затягивается.

Наконец-то футболисты появляются на поле, звучит гимн.

Начало первого тайма

1` Команды начинают встречу

2` Присматриваются друг к другу соперники

3` «Тамбовчане» пытаются прессинговать соперника, мяч больше держится на половине поля хозяев

4` Опасных моментов пока нет, но гости смотрятся поактивнее

6` А вот, совсем неожиданно контратака «Подолья» и ГОЛ в ворота «Тамбова» забивает Евгений Поварницын - 1:0

8` Явно перехватили подмосковные футболисты инициативу, опаснее действуют и после забитого мяча

10` Штрафной с правого края атаки выполняли гости — получилось не опасно

13` Угловой у ворот «Тамбова» — защитники успешно отбивают мяч

15` В центре поля, в основном, идет игра, но команды пытаются комбинировать и что-то придумать в атаке

17` «Подолье» смотрится чуть поинтереснее сейчас

19` Опасно у ворот гостей — нападающий хозяев «накрутил» в штрафно сразу двух защитников, но ударил не точно

21` Еще один удар по воротам Куликова с дальней дистанции — голкипер «горожан» надежен

22` И еще один выстрел игрока «Подолья» из-за штрафной, но защитник «Тамбова» выносит мяч. Поджимают, все-таки, хозяева

24` Тем не менее, в желании биться подопечным Первушина не откажешь, пытаются футболисты что-то сделать впереди

26` Опять ближе к центру поля игра переместилась, перепасовываются игроки

27` Лежит в своей штрафной площади кто-то из «тамбовчан», досталось ему в стыке. Небольшая остановка

28` А вот сейчас — очень опасный штрафной будет исполнять «Подолье»! Метров с 22 с левого фланга. Однако мяч летит в стенку

30` Первый по настоящему опасный момент у ворот хозяев! Хорошую подачу в штрафную выполнял игрок «Тамбова» и форвард гостей Тыняный совсем немного не дотянулся головой до мяча, а ведь мог забить!

32` Неплохой отрезок проводят «горожане», еще пару атак создали они, правда без ударов

34` Добавили гости ближе к концу тайма, видимо, хотят сравнять счет еще до перерыва

37` Вот и ответ «Подолья». Опять опасный штрафной будут выполнять, почти по центру, с 21 метра. Ударная позиция, прямо скажем

38` Низом пробивает игрок, мяч от стенки отлетает в аут. Не лучшее исполнение штрафного

40` «Тамбов» комбинирует на подступах к чужой штрафной, но сделать что-то большее хозяева пока не дают

42` А вот и дали! Чудом мяч не оказывается в воротах после удара тамбовского нападающего. Но — только угловой

43` Достаточно неожиданно — первая ЗАМЕНА у хозяев: вместо Павла Балахничева в игре Алексей Никишин

44` Пытается «Тамбов» поддавить, но удается не очень. Видимо, счет до перерыва не изменится

45` А вот и свисток на перерыв!

Перерыв

Что можно сказать по итогам тайма — «Тамбов» был достаточно активен, неплохо держал мяч и пытался плести «кружева» в атаке. И, как минимум, два голевых момента гости имели. Хозяева же играют, на правах фаворита, более спокойно, видимо — сознательно отдают мяч «тамбовчанам». Посмотрим, что скажет своим подопечным в перерыве Сергей Первушин — в прошлом матче с Выксой во втором тайме «горожане» показали отличную игру, после провального первого. Ждем возобновления поединка!

Начало второго тайма

45` Вторая половина матча началась. Замен пока, вроде бы, нет

46` В офсайд попадает тамбовский нападающий

47` Штрафной метров с 40 исполняют хозяева, намного выше ворот удар

49` Несколько неплохих фланговых атак проводят «тамбовчане», правда до вратаря мяч так и не долетел

51` Первые пять минут тайма, как и в первом остались за гостями

52` И — все повторяется и в остальном. Забивают еще один ГОЛ хозяева  — Алексей Киселев отличается — 2:0

53` Кинулись «горожане» отыгрывать и чуть было не забили мяч — после подачи штрафного и серии добиваний было весьма близко к этому

55` Первая ЗАМЕНА у гостей: вместо Александра Сурина на поле Андрей Часовских. Заменен один игрок и у «Подолья».

57` И почти тут же — ГОЛ!! Михаил Тыняный сокращает разрыв — 2:1

59` Теперь все еще интереснее! Обоюдные атаки команд наблюдаем! При столь скользком счете каждый понимает шаткость положения

60` С голкипером соперника столкнулся форвард «Тамбова». Долго лежит на газоне, выходя врачи. Остановка

62` Прессингуют «тамбовчане», почувствовали, что играть то можно с «Подольем»

64` Еще пара атак в активе гостей. Не ожидало, видимо, «Подолье» такого сопротивления

65` Тем не менее, угловой у ворот «Тамбова» и…ГОЛ. Снова отрываются хозяева в счете — Евгений Баранов3:1

67` А казалось, равенство так близко…Впрочем, еще больше 20 минут есть у «Тамбова». Терять то нечего, надо атаковать

68` Третья ЗАМЕНА у «Подолья» — уходит Максим Шуньков появляется Вячеслав Лыскин

70` Вторая ЗАМЕНА у «Тамбова» — вместо Павла Проскурякова выходит Николай Девичинский

72` «Тамбовчане» снова активнее, но моментов нет. Громко кричит Сергей Первушин своим подопечным

74` Футболисты «Подолья» грамотно обороняются, перекрывая почти все подходы к своим воротам

75` Возникает таки момент у гостей после прострела — но ногу никто подставить не успел

76 ` Третья ЗАМЕНА у «Тамбова» — вместо Александра Егурнева выходит Алексей Снетков

78` ПЕНАЛЬТИ в ворота «Подолья»! И Илья Спицын успешно его реализовывает — 3:2!

80` Есть еще шансы у «горожан» сравнять счет. Пытаются игроки создавать моменты

82` Четвертая ЗАМЕНА у «Подолья» — уходит Алексей Киселев появляется Идар Кубалов

83` Шустрее, интереснее сейчас «тамбовчане». Но время постепенно уходит

85` Пятая ЗАМЕНА у «Подолья» — уходит Алексей Никишин появляется Дмитрий Шестаков

86` Четвертая ЗАМЕНА у «Тамбова» — вместо Сергея Хабарова выходит Дмитрий Галанов

87` Фолит защитник «Тамбовчан» Павел Томилин и получает КРАСНУЮ карточку

89` В штангу попадает игрок «Тамбова»! Каких-то сантиметров не хватило до взятия ворот!

90` Последняя минута пошла.  3 минуты добавлено.

91` Еще один удар «горожан» — неточно

92` Дальний удар гостей после розыгрыша штрафного — чуть неточно

93` Тянут время хозяева — лежит их игрок долго после стыка

93` Почти тут же — свисток об окончании матча