Локомотив-ТамбовСайт ФК «Тамбов» планирует сегодня осуществить прямую видеотрансляцию матча 14 тура Первенства России по футболу Второго дивизиона между ФК «Локомотив» Лиски и ФК «Тамбов».  Начало матча, как мы уже сообщали, в 18:00. Все основные моменты поединка будут освещаться так же и в текстовой форме на нашем портале.

Видеотрансляцию вы можете найти здесь.

Текстовая трансляция будет доступна в этой теме с момента начала матча.

Текстовые итоги матча:

ФК «ЛОКОМОТИВ» — ФК «ТАМБОВ» — 1:0

(Матч окончен)

Стартовый состав ФК «Тамбов» /играют в белой форме/: Давыдов (в) — Курдюков (к), Шабанов, Девичинский, Проскуряков, Томилин — Снетков, Спицын, Овсов, Хабаров — Тыняный.

Стартовый состав ФК «Локомотив» /играют в красной форме/:   Корнев (в) — Коваленко, Баульчев, Столповский, Стручков — Белов,  Еремин, Зяблов, Сагдиев, Кириченко — Середа

Начало первого тайма

1` Команды начинают встречу

3` «Тамбов» исполняет штрафной с правого фланга атаки — неудачно

4` Ответ хозяев в виде быстрой контратаки, но пасы так же неточны

5` Первый более-менее опасный момент у ворот «Локомотива», удар нападающего «тамбовчан» получился несильным

6` И снова тут же ответ железнодорожников — оборона гостей надежна

8` Открытый футбол идет: снова соперники обменялись атаками. Пока и у тех и у других проблемы в завершающей стадии

10` Немного успокаивается темп, в середину поля переходит мяч

12` В целом, пока команды смотрятся равными

13` Первый офсайд у Тыняного

15` Жесткий стык в центре поля, достается игроку гостей Хабарову

17` Затяжная атака «Локомотива» с участием Зяблова. По воротам удара не последовало, но было опасно!

19` А вот и ГОЛ хозяев. Антон Середа открывает счет — 1:0. Очень неудачно сыграли в обороне гости.

21` Угловой зарабатывает Овсов для «Тамбова» — и, очень опасно в результате после подачи! Мяч летит почти в девятку, но защитник «Локо» успевает вынести кожаную сферу за линию

22` Опасно атакуют хозяева, удары неточны, но розыгрыши хороши!

24` Пытаются «горожане» сравнять счет, комбинируют, но пока безуспешно

26` Первое предупреждение у гостей: Сергей Хабаров получает ЖЕЛТУЮ карточку

28` Не дают пока хозяева ничего сделать сопернику, в центре поля грамотно встречают

30` Штанга спасает ворота «Тамбова»! Повезло сейчас гостям!

32` Довольно грубые стыки сегодня, никто не хочет уступать

34` «Тамбов» стремится уравнять счет, активнее всех пока действует Овсов на левом фланге

36` Все-таки, ход встречи контролирует «Локо», играя по счету и не форсируя события. Пока это дает им результат

38` Опасный момент таки создают гости — Овсов получил передачу на линии штрафной площади, прошел пару метров вдоль нее и попробовал ударить — выше ворот

40` «Лискинцы» явно решили удержать счет как минимум до перерыва — в основном обороняются хозяева

43` Почти удваивают счет «железнодорожники» — очень красиво Середа обработал мяч и обыгрыл защитника, и только мастерство голкипера Давыдова помогло гостям в эпизоде. Важный момент, остался «в игре» «Тамбов»

45` Свисток на перерыв

Перерыв

В первой половине игры команды играли, в целом, в равный футбол, тем не менее, хозяева были чуть острее и смогли воспользоваться ошибкой оборонцев «тамбовчан».  В дальнейшем, «Локомотив» больше действовал на контратаках, играя по счету. Надо Сергею Первушину предпринимать какие-то перестановки в перерыве, иначе хозяева могут весь матч играть в подобной манере. Ждем второго тайма!

Начало второго тайма

45` Вторая половина матча началась

46` Активно начинает «Тамбов», заряжены на борьбу игроки

47` Штрафной пожают хозяева с правого фланга, неточно

48` Навес уже с другого фланга проходит у «Локо» — на этот раз удар головой состоялся, но выше цели

50` Перехватывают инициативу хозяева, лучше комбинируют они сейчас

51` Удар по воротам Давыдова — неточно

52` Ответый удар нападающего «тамбовчан» — мяч улетает «в птиц» — метров на 5 выше ворот хозяев

53` Быстрая контратака «Локомотива» неплохо организовалась в центре поля, но до опасности дело не дошло

55` Атака «Тамбова» правым флангом, подача — защита хозяев на высоте

56` Первая ЗАМЕНА у гостей: вместо Сергея Хабарова на поле выходит Андрей Часовских

58` Вторая ЗАМЕНА у гостей: вместо Александра Овсова на поле Максим Сопин

60` Активизировались «горожане», атакуют из разных позиций. Тем не менее, дальние удары опасными не получаются

62` Заиграли фланги у гостей, более креативно действуют

64` Удар по воротам «Локо» — достаточно опасно, но вратарь Корнев все видел

66` Два угловых «тамбовчан» подряд, достаточно опасно после них в штрафной гостей, близки были гости к забитому мячу

67` Третья ЗАМЕНА у гостей: вместо Николая Девичинского на поле Александр Сурин

68` И тут же ЖЕЛТУЮ карточку получает Александр Сурин

70` Опасная контратака «Локо», мяч чуть-чуть разминулся с углом ворот «тамбовчан» после удара Зяблова. Впрочем, последние бросают все силы на попытки отыграться, так что подобные моменты будут возникать неизбежно

72` Инициатива сейчас явно у гостей, другое дело — смогут ли они что-то извлечь из этого. Пока счет неизменен.

74` Первая ЗАМЕНА у гостей: вместо Виталия Кириченко на поле Олег Герамименко

76` Вторая ЗАМЕНА у гостей: вместо Эдуарда Сегдиева на поле Эдуард Щукин

77` «Тамбовчане» ищут лазейки, пока безуспешно

79` Угловой «лискинцев» — неопасно

80` Тут же угловой у «тамбовчан» — голкипер Корнев прочитал ситуацию

82` Остановка — две собаки на поле! Зрители аплодируют, футболисты ждут, пока животных уведут

83` Опаснейший штрафной сейчас будут исполнять гости! Почти с линии штрафной площади по центру! Самый лучший шанс для ответного гола!

84` Исполняет удар Спицын, мяч от стенки летит на угловой. Подача последнего оказалась неопасной. Не воспользовались гости штрафным.

86` Еще момент у «Тамбова» — в последний момент оборона «железнодорожников» справляется. Снова угловой — и довольно опасно, но мяч выбит из штрафной хозяев

88` Жестокая борьба до последних минут, опять несколько стыков

89` Еще момент у гостей — мяч после скидки головой пролетает в сантиметрах от штанги хозяев!

89` Голкипер хозяев Корнев получает ЖЕЛТУЮ карточку за задержку времени

90` Третья ЗАМЕНА у гостей: вместо Александра Зяблова на поле Алексей Перминов

90` Добавлено 4 минуты к основному времени!

92` Тыняный имеет шанс! Но позиция неудобная и мяч после удара идет выше

93` Контратакуют хозяева, но больше для «убивания» времени

94` Очень опасный удар «тамбовчан», но голкипер «Локо» зафиксировал мяч

94` И тут же — свисток об окончании матча