[r nfv,jdХоккей. РХЛ. Плей-офф

ХК «Тамбов» 3-4 ХК «Мордовия»

12 марта. Тамбов. ЛДС «В Радужном» 18:30

Сегодняшней игрой была поставлена точка в участие ХК «Тамбов» в чемпионате РХЛ сезона 2014-2015. ХК «Тамбов» уступил своему противнику по серии плей-офф – команде «Мордовия» в трех проведенных матчах.

Третья игра состоялась на льду тамбовской дружины и имела большое значение – пройдет наша команда дальше или нет. К сожалению, на этом «волки» завершили свое выступление в регулярном чемпионате. Хотя шанс на победу и интрига сохранялись на протяжении всего матча. Проиграв «Мордовии» в первом периоде (0:2), тамбовчане усилили натиск в последующие двадцать минут, а на последних секундах игры и вовсе сравняли счет – 3:3. Что вызвало бурную радость болельщиков.

Но надеждам не суждено было сбыться в овертайме. Под конец дополнительного времени саранские хоккеисты все-таки забили шайбу, которая решила исход не только данного матча.

Прошедший сезон выдался достаточно сложным, очень интересным и не совсем стабильным для нашего клуба. Были свои победы и радости, были поражения и горечи. Но, однозначно, команда движется вперед и виден прогресс в игре.