Фотообзор матча ФК «Тамбов» — ФК «Калуга»
Итоги первенства МОА "Черноземье" по футболу
Первый в сезоне матч девушек "Академии футбола"
Денис Поярков: "Победа особенна, потому что забил свой первый мяч за «Тамбов»

LIfkkWZu-sQБаскетбол. БК «Нефтехимик» — БК «Тамбов» 74:70

13 ноября. Г. Тобольск

Проигрышем тамбовской команды завершилась повторная игра с командой «Нефтехимик». Тамбовчане расслабились, а местные игроки не уступили и вырвали у своего соперника победу. Недооценка соперника и переоценка собственных сил привела к плачевному результату. Счет сегодняшней встречи 74:70. С начала сезона БК «Тамбов» терпит третье поражение.

Первый период оказался не удачным для команды Виктора Колодина. «Нефтехимик» набирал очки и уходил в отрыв. Счет 19:14. Во второй десятиминутке тамбовчане проявили себя не лучше. Им не удается сравнять счет, а отрыв становится все сильнее – 46:34. Больше большого перерыва, видимо, тренер команды нашел нужные слова, ребята все таки постарались собраться. Они догнали местных игроков и даже заимели небольшое преимущество – 50:51. Осилить до конца матча взятый тем БК «Тамбов» не сумел. Понемногу уступаю «Нефтехимику» счет вновь становится не в пользу гостей.

Теперь тамбовские болельщики ждут игры на домашнем паркете. Уже скоро – 18-19 ноября — БК «Тамбов» проведет первые домашние матчи.