ФК «Тамбов» обыграл на последних минутах волгоградский «Ротор» и продолжает возглавлять турнирную таблицу

ФК «Тамбов» на последних минутах обыграл волгоградский «Ротор». По итогам матча, который завершился со счётом 2:1, тамбовский клуб продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Счёт матча тамбовские футболисты открыли, удачно исполнив стандартное положение. Отличился защитник Дмитрий Чистяков. Первый тайм так и окончился со счётом 1:0. Хозяева поля сравняли счёт в начале второго игрового отрезка. На 51-й минуте отличился нападающий Камиль Муллин. Забить решающий мяч тамбовские футболисты смогли только в добавленное время. На 90-й минуте отличился Данил Кленкин, установив итоговый счет - 1:2.

- Очень приятно играть в такой атмосфере, Волгоград – футбольный город и, наверное, заслуживает большего. Если говорить об игре то до забитого гола шла равная игра без моментов. Третья игра за девять дней, что у Ротора, что  у нас – это очень тяжело, - прокомментировал игру главный тренер ФК «Тамбов» Тимур Шипшев.

В следующем туре ФК «Тамбов» сыграет дома с калининградской «Балтикой». Матч состоится 4 ноября.