ФК "Тамбов" разошелся миром 1:1 с ФК "Волга" в контрольном матче
Молодые тамбовские футболисты выступают с переменным успехом в Геленджике
Первые шаги
Команда СОШ №1 лучше всех играет в пионербол

IVA_2120Волейбол. 1 Лига Чемпионата России — Чемпионата ЦФО 14-15 годов среди мужчин. Предварительный этап.

«Химик-Россошь» 3:1 «Кристалл» Острогожск

ВК «Тамбов» 2:3 «ТулГУ»

26 октября. Тамбов. Д/С «Антей»

Сегодня, 26 октября, прошел третий игровой день 1 тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд 1 Лиги. Первыми вступили в борьбу «Химик» Россошь и «Кристалл» Острогожск. Встреча закончилась победой со счетом 3:1 в пользу «Химика».

Следующими на площадку вышли хозяева площадки ВК «Тамбов». Их соперниками на сегодня были «ТулГУ». Встреча началась с проигранной партии тамбовчан. Отыграться получилось уже в следующей партии. На площадке завязалась упорная борьба, в которой дело дошло до тай-брейка, где удача улыбнулась тулякам — 15:13.

По итогам 1 тура ВК «Тамбов» набрал 3 очка из 9 возможных и закрепился на 3 месте. На данный момент турнирная таблица выглядит следующим образом:

Место Команда Игры Поб(3:2) Пор(2:3) РП Очки
1. «Химик» Россошь 3 3 0 9-2 9
2. «ТулГУ» Тула 3 2(1) 1 6-5 4
3. ВК «Тамбов» 3 1(1) 2(1) 6-8 3
4. «Кристалл» Остроожск 3 0 3(1) 3-9 1
5. «Университет» Елец 3 0 0 0-0 0

Следующий тур Чемпионата пройдет в Острогожске. Его тамбовские волейболисты пропускают.