волейбол швлВолейбол. 1 Лига Чемпионата России по волейболу среди мужских команд

6-8 ноября. Россошь

Волейбольный клуб «Тамбов» начал новый сезон в новом составе. Больше половины старых игроков покинули команду, а присоединился Денис Юрьев.

Первая игра с первых минут показала неожиданную мощь «пчел». Не смотря на то, что играть пришлось с хозяевами площадки «Россошью», тамбовчане без особых видимых усилий выиграли 1 партию. А дальше не сложилось не только в игре: серьезную травму получает Алексей Курнявин, заменять которого попросту некому. Матч закончился поражением тамбовчан 1:3.

На замену Курнявину экстренно приехал Алексей Семенов.

Следующая игра с острогожским «Кристаллом» прошла на встречных курсах и принесла нашей команде первое очко в сезоне: 3:2 победил «Острогожск».

Последняя игра тура с Ельцом и абсолютная победа тамбовчан : 3:0.

Учитывая величину скамейки «пчел», а точнее ее полное отсутствие 4 очка за тур — большая победа для финалиста прошлого сезона.