держава1Сегодня, 28 марта, в матче за 4-6 место ХК «Держава» встречалась со смоленским «ПГАФКСиТ». Встреча закончилась крайне неудачно для тамбовских хоккеистов: разгромное поражение со счетом 2:9.

С самого начала встречи игра не заладилась у наших хоккеистов. Первый период тамбовчане откровенно провалили со счетом 0:4. Далее дела тамбовчан пошли немного лучше, но все равно неудовлетварительно: второй период тамбовчане проиграли 2:4. В заключительном игровом отрезке обе команды просто доигрывали встречу и разрыв увеличился на одну шайбу. Матч закончился со счетом 2:9 в пользу Смоленских студентов.

держава2

Завтра в 14.00 тамбовчане проведут свою заключительную игру на турнире против команды Башкортостана, но окончательного результата завтра нам все равно узнать не удастся, так как турнир закончится только после завтра. Расписание игра за 4-6 место выглядит следующим образом: