МЧСПлавание. Соревнования среди подразделений федеральной противопожарной службы.

Спецчасть №1 — Чемпион!

20 марта. Тамбов. Бассейн «Дельфин».

Тамбовские пожарники и пожарницы посоревновались в четырех категориях: женщины, мужчины — младше 35, мужчины старше 40 и эстафета.

Как сообщает «ГУ МЧС России по Тамбовской области», в Тамбове на базе бассейна «Дельфин» 20 марта прошли соревнования по плаванию среди подразделений федеральной противопожарной службы. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

У женщин первое место заняла представительница специализированной части № 1, У мужчин в возрасте до 35 лет и старше 40, победили огнеборцы из 2 пожарной части, а вот у мужчин в возрастной группе 35-40 лет лидером стал представитель 3 пожарной части. Эстафету по итогам соревнований выиграли пловцы спецчасти № 1, что в Тамбове. Эта же команда стала первой по итогам всех видов плавания.