ФК "Тамбов" разошелся миром 1:1 с ФК "Волга" в контрольном матче
Команда СОШ №1 лучше всех играет в пионербол

хк3Хоккей. РХЛ

«Мордовия» 1:2 ХК «Тамбов»

24 декабря. Саранск

Вторая игра стала неожиданностью для противника команды нашего клуба. ХК «Тамбов» берет реванш за вчерашнюю обиду и обыгрывает ХК «Мордовия» со счетом 2:1.

Упорство, настойчивость и стойкость – все это в ответном матче продемонстрировали тамбовчане. Поражение накануне только подзадорило команду.

Первый период прошел на равных, но в конце саранские хоккеисты усилили атаку и буквально не оставили шанс Алексею Трифонову. За минуту до перерыва в ворота «Тамбова» забита шайба.

Во втором «волки» реабилитировались. Счет сравнивает Павел Тапильский. А следом за ним еще одна шайба поражает ворота «Мордовии».

Настоящее упорное противостояние развернулось в заключительные 20 минут. Хозяева пытались не на 100, а на все 200 процентов отыграться, а команда Сергея Иванова удерживала преимущество и также рвалась вперед. За весь период не была забита ни одна шайба. В итоге счет так и остался 2:1 в нашу пользу. Не смотря на сложный матч накануне и полученные травмы, «волки» смогли вырвать победу у достойного соперника и заработать три очка.