Академия футбола - рязанская ЗвездаМатч завершился со счётом 0:3 в пользу тамбовчан. Очередная игра в первенстве МОА «Черноземье» прошла накануне в Рязани на стадионе «Спартак».
Уже на 5-й минуте матча «академики» впервые атаковали ворота соперников, но рязанский вратарь сумел отразить атаку. Забить гол тамбовчанам удалось лишь на 21-й минуте — сообщает vtambove.ru.Счёт открыл Александр Кокорев. В конце первого тайма разрыв в счёте увеличился — ещё один гол в ворота соперников забил Павел Проскуряков.
После перерыва тамбовчане вышли на поле с новыми силами, и буквально в первые минуты игры Андрей Часовских закатил ещё один мяч в ворота рязанцев.
Напомним, по итогам всех предыдущих игр «Академию футбола» занимала первую строчку турнирной таблицы. После этого мачта тамбовчане набрали три очка и сохранили лидерскую позицию. А рязанская команда «Звезда-М» сейчас находится на 13-й позиции из 15-ти возможных