1(6)Футбол. МОА «Черноземье». 23-й тур.

«Академия футбола» Тамбов 3:1 (2:0)  »Авангард-2″ Голы: Архипов А. (1), Архипов А. (35), Андреев (80), Ярыгин (85)

13 сентября. Тамбов

«Академия футбола»: Баженов, Лосев, Беляков, Холобурдин, Архипов С.(Чернов), Масленников, Архипов А. (Пахомов), Галанов (Скороходов), Баев (Андреев), Казадаев (Петров) , Заробеков (Передня).

Игорь Истомин - тренер команды  »Академия футбола»

«Хорошо начали игру и забили быстрый гол. Архипов Артем реализовал два момента. Во втором тайме преимуществом завладел соперник. »Авангард» создавал очень опасные атаки, но наши защитники успешно справились с натиском соперника. На эту игру заявили Андреева Дениса. Практически первым касанием он забивает гол головой, после навесной передачи с углового удара. На последних минутах мяч попадает в руку защитнику и судья назначает пенальти. Баженов парирует удар, но с добиванием не справляется — 3-1. Очень жаль, что из-за красной карточки пропустит следующий матч защитник Холобурдин. Общим итогом игры мы довольны».

Следующий домашний матч «Академия футбола» проведет 20 сентября, против команды «Химик» из Россоши.