7Футбол. III  дивизиона Первенства России МОА «Черноземье» по футболу.

«Калуга-2» — «Академия футбола» 3:2. Голы: Тамбов: Скороходов 25, автогол 82.

12 апреля. Калуга.

В первом туре III дивизиона Первенства России МОА «Черноземье» по футболу «Академия футбола» встречалась с командой «Калуга-2».

В этом сезоне состав «Академии футбола» сильно омолодился: в составе игроки 1995-1997 года рождения.

Ход игры.

Матч проходил в упорной борьбе. На 25 минуте Скороходов открывает счет. На перерыв команды ушли при счете 1:0. Во второй тайме в ворота нашей команды назначается 11-метровый удар, который хозяева успешно реализовали. Через 5 минут судья снова ставит на точку. Баженов оказался бессильным. Счет 1:2.

На 82 минуте «Академия футбола» разыгрывает очередную комбинацию, и мяч от защитника влетает в сетку ворот — итог автогол. К основному времени арбитр матча добавляет 3 минуты. После фланговой передачи игрок «Калуги-2» в упор «расстреливает» вратаря. Итог матча 3:2.

Следующий матч «Академия футбола» проведет с командой «Притамбовье» 3 мая в Тамбове.