53GNmtSSh0M

Футбол. 15 тур МОА Черноземья

«ФЦШ-73» 1:1 (0:0)Академия футбола»  Голы: Архипов, 58 (0:1). Ершов, 66 (1:1).

Предупреждения: Баскаков, 71 — Петров, 39. Архипов, 52. Чернов, 71. Щигорев, 87. Судья В.Токарев (Курск).

16 июля. Воронеж. Стадион «Чайка».. 85 зрителей. 35 градусов.

На стадионе «Чайка» в принципиальном споре сошлись два коллектива из нижней части турнирной таблицы. Выяснять кто лучше на поле футболисты вышли в 14:00, когда жара на стадионе достигла максимальной суточной отметки в 35 градусов. Но на игру палящие солнце не повлияло: была и борьба, и голы.

l_373c55d8

Настоящие голевые моменты появились уже в середине второго тайма. Тамбовчане ударом Архипова открыли счет, на что хозяева поля ответили спустя 8 минут голом Ершова. А дальше «на качелях» могли победить и те, и другие, но на табло зафиксирована многозначительная ничья 1:1.