Известного в Тамбове бойца Емельяненко приговорили к 4, 5 годам тюрьмы
Итоги первенства МОА "Черноземье" по футболу
Первый в сезоне матч девушек "Академии футбола"
Традиционные игры на «Дне славянской культуры»

xonnrXdGJV4БК «Тамбов» вернулся к победной серии матчей. А еще несколько дней назад лидер Чемпионата в лице нашего клуба дважды проиграл «Динамо МГТУ» на выездном туре. Тамбовчане, осознав реальную возможность смещения с первых позиций Чемпионата, сконцентрировались на победе. Встреча с БК «Тегас», как и ожидалось, проходила напряженно: тамбовчане порядком устали от переездов, а «Тегас» определенно настроился на результат. Победителя определял шестой период встречи: команды не давали друг другу разрыва даже в пару очков, однако БК вырывает победу со счетом 81:79.

Ход матча:

Первая половина встречи проходит с небольшим перевесом то в одну, то в другую сторону. На большой перерыв команды уходят с равным счетом 35:35.

Третий период складывается для БК «Тамбов» более удачно, чем для хозяев площадки. Наши баскетболисты завершают его с небольшим отрывом в четыре очка. Однако, уже в следующей десятиминутке наши соперники отыгрывают свое отставание и счет снова равный — 63:63

Начинается пятый период, баскетболисты заметно устали, но сдаваться не намерены. Обе команды борются до последних секунд, и за четыре секунды до окончания первого дополнительного периода Антон Тусиков — защитник «Тегаса»  сравнивает счет, давая своей команде возможность продолжить игру и побороться за победу. Игра переходит во второй овертайм, который оказывается победным для нашей команды. Игра завершилась со счетом 79:81.

Лучшие игроки этой встречи:

Михаил Филимонов  — 21очко

Антон Дудукин — 16 очков (+10 подборов)

Вадим Егоров – 12 очков

Повторная встреча с БК «Тегас» состоится уже сегодня, 20 ноября. Начало игры в 19:00.