106f632d5c181b8a1e4525bcbb909092_XLСегодня благодаря дублю нападающего Андрея Козлова на домашнем стадионе был повержен ФК «Тамбов»bryansktoday.ru. Напомним, что в конце прошлого футбольного сезона именно эта команда не позволила «Академии футбола» подняться на дивизион выше, а сегодня футболисты отобрали очки у ФК «Тамбов».

30 июля завершился 3-й тур первенства России по футболу во второй лиге. Брянское «Динамо» принимало ФК «Тамбов». После двух поражение на выезде в чемпионате и вылета из Кубка России, сине-белые горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками.

Начало матча сложилось для динамовцев удачно. Уже на 9-й минуте Андрей Козлов открыл счет. Но развить успех хозяевам не удалось. Более того под занавес первого тайма, гости отыгрались. После перерыва «Динамо» долго не могло реализовать свое игровое преимущество. Лишь за 10 минут до конца Андрей Козлов принес победу динамовцам, записав на свой счет дубль.