ФК "Тамбов" разошелся миром 1:1 с ФК "Волга" в контрольном матче
Молодые тамбовские футболисты выступают с переменным успехом в Геленджике
Первые шаги
Команда СОШ №1 лучше всех играет в пионербол

162_prС 13-го по 15-е июля на Чемпионате области прошли матчи 7-го тура, завершившие 1-ый круг Чемпионата.

«Аида» (Моршанск) 2:1 «ДЮСШ-Олимп» (Мичуринск)
Начало первого тайма осталось за «Аидой». Хозяева с первых минут активно старались оказывать давление на ворота соперника, но создать опасных моментов так и не удалось. Основная борьба проходила в центра поля. До перерыва «Олимп» имел хороший шанс, но удар головой по мячу пришелся точно в перекладину. После 1-го тайма — 2:0. Начало второй половины матча осталось за «Олимпом», который полностью взял игру под свой контроль. Благодаря большим усилиям, «Олимпу» всё-таки удалось закатить один мяч в ворота «Аиды» — 2:1. Тем самым, футбольный клуб «Олимп» потерпел своё первое поражение на Чемпионате области.
Голы в ворота «Олимпа» забили: Ломовцев, Кабанов
Гол в ворота «Аиды» забил: Тетёхин

«ТГТУ» 5:1 «Котовск-КИТ»
Команда «ТГТУ» уверенно обыграла клуб из Котовска, который так и не может набрать ни одного очка на Чемпионате.

«Спартак-Д» 1:3 «ТГУ имени Державина»
Благодаря этой победе, команда ТГУ поднялась на 2-ую строчку турнирной таблицы, и сократила отставание от лидера до 1-го очка.