Zs4tj71rhlg-e1376553123771-300x148[1]Второй круг Первенства Тамбовской области по футболу начался с матча двух университетов. 14 августа на поле сразились фк «Держава» и команда ТГТУ. В итоге встреча завершился разгромным поражением ТГТУ — 8:1

На протяжении всего матча команда ТГУ уверенно превосходила противника, это обернулось счетом 4:0 на конец первого тайма. Два из которых с пенальти забил Сергей Шубин. Во втором тайме ситуация для ТГТУ не улучшилась и мяч в их воротах оказался еще четыре раза.

Защитник  ФК «Держава» Александр Гуляев: «ТГТУ противник серьезный, играть с которым достаточно сложно, но сейчас у команды существуют проблемы, связанные с составом, и это может помешать им на поле.»

Стоит напомнить, что в предыдущем матче ФК «Держава» — ТГТУ победа не досталась никому, счет 1:1.