rQrIM1r_UQIСегодня, 29 августа, на арене «В Радужном», состоялось открытие детского хоккейного турнира между игроками 2004-2005 годов рождения. Соревнования посвящены Дню знаний.

В турнире принимают участие четыре команды: ХК «Тамбов», ХК «Рязань», ХК «Буран» (Воронеж) и ХК «Леон» (Волгоград).

В красочном открытии турнира приняли участие наши юные фигуристки.

fq1rYht3iJw

Матч открытия, выпала честь провести нашим хоккеистам с командой ХК «Леон». Наши юные хоккеисты одержали уверенную победу со счетом 6:2.

JDdpQnv5H4g (1)

Не успели наши ребята отдышаться, как слепой жребий заставил их выйти на лед уже в следующем матче, против команды ХК «Рязань».

Начало первого периода проходило в равной борьбе, о чем свидетельствовал счет 1:1, но уже ближе к концу периода начала сказываться усталость и в ворота наших ребят начали залетать шайбы, как из рога изобилия. Хоккеисты из Рязани оказались явно сильнее 10:1.

LTTBwSFD03E

В следующем матче дня встречались ХК «Буран» и ХК «Леон».

Матч оказался очень интересным, игра держала в напряжении до середины третьего периода, счет был равным 3:3, но концовку хоккеисты из Волгограда явно провалили.

DrkJMhvv1SQ

Возможно, сказалась все та же усталость, и хоккеисты из Воронежа забросили в концовке четыре безответные шайбы. Итог матча 7:3 в пользу «Бурана».

Завтра, 30 августа, пройдет второй игровой день детского турнира. Мы просим всех неравнодушных к хоккею людей, придти и поддержать наших ребят.