giOC9MftRk0Футбол. Первенство России III дивизион МОА «Черноземье».

«Академия футбола» 2:0 «Притамбовье».

3 мая. Поселок «Строитель». 350 зрителей.

На стадионе Многопрофильного колледжа в строителе наблюдать матч собралось 350 зрителей, среди них и первые лица области…Все они накануне на стадионе »Спартак» наблюдали за игрой главной футбольной команды области и лидером 2 дивизиона «Соколом». Эту игру тамбовчане ФК «Тамбов» проиграли. Но вернемся к встрече 3 дивизиона.

Первый мяч в ворота «академиков» на 13-й минуте забил нападающий «Притамбовья» Бирюков. В первом же тайме на 37-й минуте игрок «Притамбовья» реализовал пенальти.  Игра закончилась ожидаемой победой «Притамбовья» 2:0. Сейчас команда Тамбовского района с 9-ми очками занимает 4-ю строчку, тогда как молодые «Академики» расположились на 12 месте и набрали всего 1 очко.

Следующая игра 5 тура команду «Притамбовье» столкнет с «Арсеналом-2″, а «Академию футбола» с «Ельцом». Матчи пройдут в субботу 10 мая.