KRC7VFhu0toВолейбол. Открытый Чемпионат города

БЗСК 2:3 «Электроприбор»

3 марта. Тамбов. СОШ №9

Сегодня, 3 марта, состоялся центральный матч 4 тура 2 группы Открытого Чемпионата города между БЗСК и «Электроприбором». Напомним, что чуть меньше месяца назад «Электроприбор», проигрывая по ходу встречи 0:1, вырвал победу со счетом 3:1 и получил важные 3 очка. Таким образом, заводская сборная не проиграла ни одной игры в сезоне, радужная статистика для команды не прервалась и сегодня в ответной встрече.

Первые две партии остались целиком и полностью в активе хозяев площадки — БЗСК: у соперника явно хромал прием. В третьей партии игра выравнялась, и чаша весов склонилась в пользу гостей. Партия закончилась победой «Электроприбора», что добавило в матч интриги, ведь по сути, чтобы не уступить 1-ую строчку в турнирной таблице «Электроприбору» было достаточно выиграть две партии.

Так и вышло: команда гостей отыгралась, исход матча решила пятая партия. Началась она под флагом БЗСК: команда вела 4:0, но укрепить успех не удалось: соперник сначала догнал, а потом и перегнал хозяев площадки.

Итог встречи 3:2 в пользу «Электроприбора».