RXzePXSMaz4 (6)Волейбол. Финал Четырех.

«Все в спорте» 3:2 Электроприбор-1

«БЗСК» 0:3 «Ветеран и Ко»

16-18 мая. Тамбов. Д/С «Антей».Сегодня, 16 мая, в первый день соревнований борьба развернулась не шуточная. В паре «Все в спорте» и «электроприбор» до самого финального свистка фаворитом были волейболисты «ВВС». Приоритеты изменились уже на площадке. Выиграть, причем безоговорочно, были все шансы у дебютанта большого Финала Четырех — «Электроприбора» . Ведя уже в пятой партии 14:11, игроки «Электроприбора» не забивают «контрольный», а пропускают. К удивлению зала, «ВВС» вырывает победу в решающей партии: общий счет 3:2 «ВВС». Победители поборются за золото, а «Электроприбор» попытает удачу в матче за бронзу.

Во второй игре первого дня особых стратсей, как в первом матче не было, да и интриги не получилось. Опытный «Ветаран и КО» не оставил камня га камне он обороны «БЗСК». 3:0 и «Ветеран и Ко» в финале.

Подробный репортаж об играх читайте завтра на rtsport.ru.

Завтра, 17 мая, на площадке Д/С «Антей» пройдет целый ряд захватывающих игр и торжественное открытие.