ФК "Тамбов" разошелся миром 1:1 с ФК "Волга" в контрольном матче
Молодые тамбовские футболисты выступают с переменным успехом в Геленджике
Первые шаги
Команда СОШ №1 лучше всех играет в пионербол

415 сентября в рамках 9 тура Первенства России МОА «Черноземье» команда Тамбовского района «Притамбовье» сыграла выездной матч в Брянске против местной команды «Динамо-М».

Уже на третьей минуте матча великолепный удар со штрафного нанес капитан команды, защитник Максим Мысин, открыв счет — 0:1. Команда Тамбовского района продолжала оказывать давление на ворота хозяев, и на 9 минуте встречи гол забил еще один защитник ФК «Притамбовье» Илья Алдашкин, нанеся неотразимый удар из штрафной соперника, сделав комфортный счет — 0:2.

6

Затем «Динамо-М» активизировалось. За минуту до перерыва один из брянских игроков провёл дальний удар по нашим воротам – 1:2.

После перерыва соперники демонстрировали примерно равные силы. Но в середине второго тайма голкипера ФК «Притамбовье» вновь застали врасплох дальним ударом – 2:2.

В конце матча у «Притамбовья» было немало возможностей поразить ворота соперника, но опять подвела слабая реализация голевых моментов. Финальный свисток застал «притамбовцев» в атаке.

Набрав в семи матчах 7 очков ФК «Притамбовье» занимает 9 строчку в турнирной таблице.