фк тамбФутбол. Контрольные матчи.

5 марта. Туапсе. Елец

Футбольный клуб «Тамбов» провел первый контрольный матч на сборе в Туапсе. Тамбовчане уверенно переиграли местное «Торпедо» со счетом 5:0. Все голы в матче пришлись на второй тайм: по дублю оформили Никита Андреев и Роман Григорян, еще один мяч на свой счет записал Олег Чернышов.

«Тамбов» — «Торпедо» (Туапсе) 5:0 (0:0)

Голы: Григорян — 2, Андреев — 2, Чернышов

Состав «Тамбова» 1 тайм: Куликов — Щигорев, Михалев, Калманов, Рыбин — Поярков, Шабанов, Сопин, Архипов (Мызгин) — Тыняный, Свистунов.

Состав «Тамбова» 2 тайм: Куликов — Коротков, Егурнев, Придюк, Васильев — Родин, Спицын, Чернышов, Часовских — Григорян, Андреев

Не меньшим успехом отметилась и молодёжка ФК «Тамбов»: на выезде парни разгромили Елец. Это был первый матч в истории ФК «Тамбов-М». Предудущие название команды «Академия футбола». Состав «Тамбова-М» : Овсянников, Беляков, Хлобурдин, Масленников, Пахомов, Чернов, Петров, Казадаев, Михайлов, Заробеков, Лучников. На замену выходили: Гусев, Андреев, Передня, Лудков, Кульшин.

Теперь команда получила несколько выходных, и после них уже будет готовиться к совместному сбору с основной командой