iФутбол. Сборы ФК «Тамбов». Конторольные матчи

«Афипс″ 4:1 ФК «Тамбов»

23 февраля. Крымск

23 февраля футбольный клуб «Тамбов» провел свой второй контрольный матч на первом южном сборе в Крымске. Напомним, что в первом тамбовчане обыграли дубль «Краснодара» 4:1.  Второй контрольный принес другого «южного» соперника и другой зеркальный счет. Команда из Южной зоны «Афипс» оказался сильнее – 4:1.

Открыл счет в матче наш Роман Григорян, воспользовавшись идеальной передачей Никиты Андреева. Подопечные Софербия Ешугова отыгрались в конце тайма, реализовав пенальти.

Во втором тайме состав «Тамбова» был изменен,  команда из Краснодарского края захватила территорию и смогла трижды огорчить ворота Сергея Куликова. Финальный свисток и победа «Афипса» со счетом 4:1.

Состав  ФК «Тамбов»

1 тайм

Баженов — Михалев, Коротков, Придюк, Рыбин — Поярков, Родин, Сопин, Васильев — Григорян, Андреев.

2 тайм

Куликов — Шабанов, Беляков, игрок на просмотре, Щигорев — Егурнев, Спицын, Часовских, Архипов — Тыняный, Свистунов (Мызгин).