футФутбол. Чемпионат России. 2 дивизион. Зона «Центр».

ФК «Тамбов» 3:2 «Динамо» Брянск

23 сентября. Тамбов. Стадион «Спартак». 16:00.

Матч начался с полным преимуществом хозяев поля. Только как тамбовчане не старались, а все равно пропустили первыми. Неразбериха в защите привела к голу на 30 минуте в ворота тамбовчан. Автором гола стал Андрей Рыченков.

Долго отсиживаться ФК «Тамбов» не стал. Спустя 5 минут подача в штрафную закончилась голом Никиты Андреева, который сегодня празднует день рождения.

На 42 минуте усмотрев игру рукой в штрафной динамовцев судья показывает на «точку». Исполнить пенальти решил Роман Григорян. Реализовать одиннадцатиметровый не удалось, но Роман не сдался и первым побежал на добивание. Это и принесло свои плоды: мяч в воротах и счет в матче уже 2:1 в пользу ФК «Тамбов». С таким счетом закончился первый тайм.

Во втором тайме тамбовчане продолжили давить динамовцев, но забить у них никак не получалось. Лишь на 77 минуте Никита Андреев увеличил преимущество еще на один мяч.

А на последней минуте встречи судья назначает пенальти, но уже в ворота хозяев. Пенальти реализовать не удалось, но на добивании защитники не уследили и счет стал 3:2. Так и закончилась игра.

После этой победы ФК «Тамбов» остался на 4-ом месте в турнирной таблице, а разрыв от рязанцев сократился до 3 очков. Следующий матч ФК «Тамбов» проведет на выезде 29 сентября против ФК «Калуга».

22.09.2014 в 22:47

Вот интересно узнать, для чего нужен футбол в нашей области? Для кого играет первая команда области, т.е. ФК «Тамбов»???? За вопросом следует ответ: — для зрителей, горожан и областных болельщиков. Ан нет, думается для тугих кошельков руководства клуба и тренерского штаба и в меньшей степени игроков команды!!!! Об этом хочется спросить руководство, тренерский штаб, игроков первой команды области, а вместе с ними спортивных руководителей области, и в конце концов руководство Тамбова и области???? На игры команды и так ходят зрители- раз, два и обчёлся…. А теперь домашние игры команды начинаются в 16:00 по Москве, т.е. по местному времени. Кто пойдёт в будний день на матч команды, когда рабочий день для работяг, в основном, начинается в 08:00 , а заканчивается в 17:00, в лучшем случае в 16:30…. Пока доберешься до стадиона, пройдешь фэйс-контроль и обыск со стороны правоохранительных служб областного ОВД и матч закончился…. Остается одно (как во времена игр «Спартака» в былые времена) сбегать с работы и тем самым срывать производственный план предприятий!!!!! Так о чем думает руководство команды, тренерский штаб, а также руководство стадиона «СПАРТАК» предлагая проведение матча в это время???? Такое ощущение, что им все равно!!!!! Плевать на болельщиков!!!! Главное бабло бежит в карманы и кошельки руководства клуба, а там трава не расти!!!! Хотя по распоряжению руководства города и области (за это огромное спасибо) вход на матчи команды — БЕСПЛАТНЫЙ ( опять же это до поры до времени). Это руководству клуба как ножом по одному месту…. Но почему же время проведения матчей в будние дни делают неудобным для большинства болельщиков???? Или у нас стадион не подготовлен в световом оформлении??? А мы ведь стремимся в первый дивизион, по заявлению тренерского штаба!!! ИЛИ НЕТ!!!! хочется получить ответ на ВОПРОС: ПОЧЕМУ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ В ОСЕННЕЙ СТАДИИ ПЕРВЕНСТВА СДЕЛАЛИ В НЕУДОБНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ БОЛЕПЬЩИКОВ??? Хотя в это время на матчи смогут придти школьники и пенсионеры… А КАК ЖЕ МЫ???? МЫ НАВЕРНОЕ НЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, А ТАК ВЫШЛИ ПОГУЛЯТЬ………………..

Аноним:
    23.09.2014 в 22:14

А ФеКалу всегда плевать на болельщиков. Следующая домашняя игра ФеКал проводит 5 октября, день в день с домашней игрой ХК Тамбов. Хоть один горе-руководитель ФеКала задумался над тем как развести эти два матча? А ведь болельщикам хочется посетить два матча, да еще и состоятся они в разных концах города, ведь расстояние от ледовой арены в Радужном до стадиона Спартак порядка 10 километров или час езды на городском транспорте.
    Ау Степанов, Передня, Касьянов если вы не договоритесь, то я обязательно сделаю так чтобы вами лично занялся Сазонов, может быть хоть кого-то выгонет
    p.s. Зачем сегодня начинали матч в 16 часов, хотя можно было игру начать на полтора часа позже в 17:30 и освещение не понадобилось включать. То что руководят нашими командами одни недоумки знают все в городе и области