1Футбол. ПФЛ.

ФК «Тамбов» — «Факел» Воронеж.

21 апреля. Тамбов. Стадион «Спартак» 18:00.

После перерыва тамбоване успели провести 2 встречи: перенесенный матч 16 тура со «Спартаком» закончился поражением для «Тамбова» 0:2, а встреча с Пензенским «Зенитом» закончилась боевой ничьей 1:1. ФК «Тамбов» до сих пор находится на последнем 16-м месте, и отстает от ближайшего преследователя на 2 очка.

Предстоящая первая домашняя игра после перерыва станет серьезным испытанием для обновленной и усиленной бригады сине-белого цвета ФК «Тамбов». Воронежский «Факел», имевший шансы в прошлом сезоне выйти в ПФЛ, сейчас занимает 3 строчку и отстает от лидера на 5 очков.

Турнирная таблица 2 дивизиона ЧР по футболу. Зона Центр.

В первом круге игра с воронежским «Факелом» проходила 28 августа. Тогда матч закончился со счетом 2:1 не в нашу пользу. Единственный гол тогда забил Илья Спицын. А вот кто сможет выйти на поле в составе ФК «Тамбов» в этот раз:

Петр Букиевский перешел в «Тамбов» из Пензенского «Зенита»