ФК "Тамбов" разошелся миром 1:1 с ФК "Волга" в контрольном матче
Команда СОШ №1 лучше всех играет в пионербол

6BdCk6E_r9kФутбол. Чемпионат России. 2 дивизион. Зона «Центр».

ФК «Тамбов» 2:1 «Арсенал-2″ Тула

4 ноября. Тамбов. Стадион «Спартак»

В последнем календарном матче 2014 года сегодня, 4 ноября, на своем стадионе футбольный клуб «Тамбов» одержал важную победу над дублерами тульского «Арсенала» со счетом 2:1.

Сценарий встречи мог бы стать знакомым тамбовским болельщикам: в середине первого тайма капитан ФК «Тамбов» Алексей Михалев заработал пенальти, который не сумел реализовать Роман Григорян — голкипер гостей Левашов угадал направление удара и отразил мяч. Но уже через несколько минут счет на табло изменился: все тот же Михалев здорово подключился к атаке и замкнул фланговый прострел — 1:0.

Во втором тайме тульская команда отыгралась: Павел Белянин головой послал мяч в сетку ворот Сергея Куликова, вышедшего впервые за долгое время в стартовом составе. В скором времени «Арсенал-2″ остался в меньшинстве — отдыхать отправился полузащитник Орлов. В последние 20-ть минут матча гости могли поразить наши ворота, но гол Михаила Тыняного помог тамбовчанам одержать домашнюю победу. Финальный счет 2:1.

10-го ноября в Пензе с местным «Зенитом» тамбовчане сыграют последний матч в году,  после чего команды зоны «Центр» уйдут на зимнюю паузу до апреля.