BwH5Fjblwcs31 августа в Воронеже состоялся матч 7-го тура МОА «Черноземье», где воронежская команда «ФЦШ-73» принимала на своём поле ФК «Притамбовье».

В первом тайме «притамбовцам» удалось закатить в ворота соперника 3 мяча. Во второй половине встречи команда «ФЦШ-73» сумела отыграться двумя забитыми голами, один из которых был с пенальти. Но на 76 минуте футболист «Притамбовья» Дмитрий Белов оформляет хет-трик. А совсем под занавес матча, в добавленное время, Александр Молодцов забивает 5 мяч в ворота воронежской команды, тем самым оформив дубль в матче.

Игра закончилась более чем уверенной победой команды Тамбовского района со счётом 2:5.

Команда «ФЦШ-73» переместилась на 13 строчку турнирной таблицы. В то время как ФК «Притамбовье» поднялся на 7 место.