IVA_0202Футбол. Первенство России. 2 дивизион.

«Локомотив»3:0 ФК «Тамбов».

Голы: Богатырев – 1:0, Фатеев – 2:0, Богатырев (штрафной) – 3:0.

22 августа. Лиски. 1500 зрителей.

Несколько минут назад в Лисках завершился матч 7-го тура между местным «Локомотивом» и нашей командой. Итогом противостояния стала крупная по счету, но не по содержанию игры победа железнодорожников. В первом тайме подопечным Игоря Пывина удалось воплотить в голы все три своих удара в створ ворот. Сначала дальним ударом отметился Богатырев, позже Фатеев, продавив Придюка, убежал на рандеву с Букиевским и послал мяч в сетку. Третий гол, как оказалось и последний, забил все тот же Богатырев, здорово пробив со штрафного, ровно в тот угол, где стоял Букиевский – 3:0.

Если в первом тайме в активе нашей команды моментов не было, то во втором шансов для взятия ворот Кортнева было предостаточно, но ворота «Локомотива», так и остались заколдованными. Запомнились удары Тыняного и Короткова, после которых вратарь хозяев чудом спасала своих партнёров.

Отметим, что главный тренер «Тамбова» Сергей Передня уже в первом тайме и в перерыве сделал ряд перестановок: вместо Свистунова на поле вышел Часовских, Букиевского в воротах сменил Куликов, сыгравший сверх надежно, а Егурнева заменил Строков. Также во втором тайме на поле вышел Сопин.

Итоговый счет не совсем отображал происходящее на поле, ибо если не на победу, то уж на гол престижа «Тамбов» наиграл точно. Но в футболе не бывает мелочей, поэтому не стоит опускать голову, а нужно идти вперед. Без поражений не бывает побед!

Следующая игра у нашей команды пройдет 28-го августа на домашнем стадионе. В Тамбов приедет лидер турнира «Факел», который сегодня одержал свою седьмую победу подряд. Чем не шанс для нашего клуба исправиться на глазах у своих болельщиков и не прервать победную поступь воронежцев?