P101019519 мая в Воронежа прошла встреча в рамках чемпионата ЦФО по регби. Команда города Тамбова «Динамо» выиграла у хозяев тура со счетом 56:27.

В рамках чемпионата центрального региона проходит вторая игра по регби 7. Первый тур принимал город Липецк, по результатам тамбовская команда занимала второе место. В прошедшей в Воронеже игре динамовцы одержали победу с сокрушительным счетом 56:27.Первый тайм завершился вничью — 15:15. Во втором тайме тамбовчане даже не дали малейшего шанса своим соперникам. Они завершили встречу с шикарной разницей в счете.Команда противника после завершения игры выразила мнение, что от тамбовской команды никто не ожидал подобного, и, что произошло с игроками во втором тайме объяснению не поддается.