Бальные спортивные танцы. Соревнования на Кубок Главы города Тамбова
14 пар из Тамбова и области завоевали золото
23 ноября. Тамбов
Участие в соревнованиях приняло больше 400 танцоров из Москвы, Севастополя, Брянска, Орла, Котовска, Н-Ляды, Строителя, Рассказово и, конечно, Тамбова.
Долгожданные итоги Кубка Главы города Тамбова
7 лет и моложе N класс
1. Малышев Дмитрий – Нестерова Дарья «Фиеста-ТГУ» г. Тамбов
8-9 лет N класс
1. Чернявский Дмитрий – Закурнаева Анна «Фиеста-ТГУ» г. Тамбов
8-9 лет Е класс
1. Малинин Михаил – Казарина Злата «Фиеста-ТГУ» г. Тамбов
10-11 лет Е класс
1. Темрюков Геннадий – Агаркова Анастасия «Фиеста-ТГУ» г. Тамбов
Ювеналы 11 лет и моложе R Стандарт
1. Кондрико Илья – Каратаева Алина «Иларт» г. Брянск
Ювеналы 11 лет и моложе R Латина
1. Кондрико Илья – Каратаева Алина «Иларт» г. Брянск
Юниоры-1 D класс Стандарт
1. Нечаев Александр – Камыщникова Валерия «Вдохновение» г. Тамбов
Юниоры-1 D класс Латина
1. Нечаев Александр – Камыщникова Валерия «Вдохновение» г. Тамбов
Юниоры-1 Е класс Латина
1. Ступников Никита – Карамышева Анастасия «Виктория» г. Тамбов
Юниоры-1 Е класс Стандарт
1. Баранов Иван – Мамонтова Мария «Эль Гранд» Н-Ляда
Юниоры-2 D класс Латина
1. Степуро Денис – Воронкова Ксения «Иларт» г. Брянск
Юниоры-2 D класс Стандарт
1. Степуро Денис – Воронкова Ксения «Иларт» г. Брянск
Юниоры-1 Латина
1. Кондаков Матвей – Морозова Вероника «Маркиз» г. Котовск
Юниоры-1 Стандарт
1. Пивоваров Илья – Медникова Виктория «Виктория» г. Тамбов
Юниоры-2 Стандарт
1. Евсеев Максим – Фролова Олеся «Иларт» г. Брянск
Юниоры-2 Латина
1. Попов Кирилл – Рязанова Кристина «Маркиз» г. Котовск
Молодежь-1 Латина
1. Мишвелиани Максим – Зоренко Ангелина «Вдохновение» г. Тамбов
Молодежь-1 Стандарт
1. Мишвелиани Максим – Зоренко Ангелина «Вдохновение» г. Тамбов
Молодежь-2 Латина
1. Сутормин Станислав – Шанкина Евгения «Фиеста-ТГУ» г. Тамбов
Молодежь-2 Стандарт
1. Хальзев Дмитрий – Минаева Анастасия «Виктория» г. Тамбов
Взрослые Латина
1. Горденков Никита – Баранова Александра ЯРТЛ г. Ярославль
Взрослые Стандарт
1. Галстян Сероб – Абакумова Евгения «Десятка» г. Москва
rtsport.ru