FMEMZ580fco[1]Сегодня, 29 октября, в рамках чемпионата РХЛ, ХК «Тамбов» во втором матче 10 тура, принимал ХК «Прогресс» из города Глазов. Тамбовчане в сегодняшней игре были настроены только на реванш, но вышло, как вышло.

Уже на второй минуте первого периода гости вышли вперед, воспользовавшись нерасторопностью защитников 0-1.

Ближе к концу второго периода у тамбовчан появляется реальный шанс отыграться. Судья назначает буллит в ворота «Прогресса». Дмитрий Зобков вызвался исполнить буллит, но вратарь глазовцев, который в этот день был на высоте, разгадал его задумку – и парировал бросок.

В третьем периоде, игроки «Прогресса» сыграли строго на контратаках, и еще трижды огорчили вратаря тамбовчан Егора Фролкина.

Итог неутешительный 4-0 в пользу гостей из города Глазов и четвертое к ряду поражение ХК «Тамбов». Тамбовчане в последних четырех домашних играх смогли набрать лишь одно очко.