лискиФутбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Зона «Центр». 7 тур.

«Локомотив» Лиски 3:0 «ФК «Тамбов»

22 августа. Лиски.

Сегодня, 22 августа, ФК «Тамбов» проиграл в Лисках местному «Локомотиву» со счетом 0:3. Это не просто поражение, а падение со второй строчки турнирной таблицы. По словам руководства, цель на сезон — выход в ФНЛ. Возможно кто-то поторопился с такими заявлениями?

Как мы сообщали ранее, ФК «Тамбов» разгромно проигрывал после первого тайма со счетом 0:3.

Второй тайм начался с двойной замены в составе тамбовчан. Вместо Егурнева вышел Строков, а также в ФК «Тамбов» произошла замена вратаря: на скамейку сел Петр Букиевский. Место в воротах тамбовчан занял Сергей Куликов.

Начало второго тайма осталось за «Локомотивом», но уверенная игра Куликова не дала соперникам надежд на еще один гол. Далее, инициатива полностью перешла к «Тамбову», но реализовать территориальное преимущество никак не получалось.

Складывалось впечатление, что «железнодорожники» намеренно отдали инициативу и очень грамотно оборонялись.

И вроде бы, после красивейшего удара Часовских, мяч уже летел в ворота наших соперников, но на его пути встала штанга! Тем временем шла уже 80 минута встречи, а отставание так и не сокращалось.

Матч завершен. Счет 3:0 в пользу Локомотива.

Свою игру еще не завершила команда ФК «Рязань». В случае победы наших «соседей» мы опускаемся на четвертую строчку. Счет в матче ФК «Рязань» — «Подолье» 1:0. Идет 56 минута.

Следующим матч ФК «Тамбов» проведет 28 августа в Тамбове. Соперником тамбовчан станет лидер ПФЛ — воронежский «Факел, который на данный момент одержал 7 побед в 7 матчах.