БезымянныйВ Алексеевском районе Волгоградской области прошел мотокросс, посвященный 85-летию Алексеевского района. В соревновании приняли участие 22 спортсмена из станицы Алексеевской, Жердевки, Котовска, Балаково, Нового Оскола, Нововоронежа, Тамбова, Пензы и Белгорода. Одним из призеров соревнований стал тамбовчанин – Максим Бочаров.

Участникам была предоставлена возможность опробовать трассу: на протяжении двух часов спортсмены обкатывали участок соревновательной дороги.

В рамках турнира были проведены по два заезда гонщиков в каждом классе мотоциклов, победитель определялся по сумме баллов, набранных по итогам двух заездов.

В классе 65 кубических сантиметров третье место занял Максим Бочаров из Тамбова. К сожалению, остальные спортсмены из Тамбовской области показали менее внушительные результаты.