111111Футбол. ПФЛ. Зона Центр.

ФК «Тамбов» — 16 строчка.

21 апреля.

Закончился 22-й тур Чемпионата России, для некоторых команд он стал удачным, а для каких то не очень… Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с результатами прошедшего тура и посмотреть на турнирную таблицу.

Результаты 22-ого тура

Турнирная таблица

Как мы видим, этот тур стал вполне удачным для нашего крайнего соперника — «Факела». Благодаря собственной победе и «осечке» «Витязя» Воронежцы поднимаются на вторую строчку и продолжают борьбу за выход в ФНЛ. Правда, сделать это будет крайне сложно. Лидер Чемпионата — «Сокол» выиграл 8 из 10 последних матчей и оторвался от ближайших преследователей уже на 5 очков, чем дал себе «право на ошибку».

А у ФК «Тамбов» все по прежнему. Все то же 16 место. Но стоит заметить, что вылет в КФК нашей команде не грозит, так как из-за финансовых проблем с Чемпионата снялся «Металлург» Оскол.